Люда Паничкина

Куда делась память? Как вернуть?

При установке Windows xp хотел объединить два диска. Нажал D(что бы удалить раздел), удалил сначала диск D,а потом C,но после удаления раздела С память уменьшилась вдовое. С 60 гиг до 27.как восстановить эту утерянную память.

Пункта неразменной области вообще нет

И ещё пишет что весь жёсткий диск 28

Андрей Азаренко

Установите себе Acronis Disk Director, запустите. Он покажет, что и как, и поможет правильно сконфигурировать пространство.

Арам Манукян

Создай гипердиск, котоирый покроет все простантсва и C и D. Мне кажется или ты специально мозг пытаешься выебать.

Наталья Джепко

пользуйтесь Acronis

Екатерина Ерохина

попробуй пере разбить жесткий диск с помощью программы Acronis. Грузиться надо из под DOS. К стати она есть в пакете программ для диагностики Hirens

Екатерина

При установке ХП запускай акроникс диск директор и делай все с ним создавай, удаляй, объединяй, форматируй, в ручном режиме . Там видно все разделы

Hello Omny

Скорее всего, он у вас не распределён, компютер/пкм/управленние/управленние дисками, пкм создать том.

http://remontcompa.ru/143-razdelit-disk-v-windows-7.html

http://remontcompa.ru/144-kak-rasshirit-disk-windows-7.html