Катерина Katesekret

Как вернуть фотографическую память?

В детстве, примерно до 2 класса, я мог открыть книгу, быстро пробежать глазами, а затем пересказать слово в слово весь текст на двух страницах.
Если вы знаете, посоветуйте, в каком направлении копать чтобы хотя бы частично вернуть это, если это возможно.

Еще была врожденная грамотность, она осталась. Только на запятые не действует 🙂

Заранее спасибо.

Александр Стадников

память забита, вставь в себя карту micro-SD

Елена Москвина

Играть в разные логические игры которые увеличивают память