Надежда

Мой телефон упал на улице на тротуаре в лужу не включается, что делать?

Елена Голубцова

Попробовать снять панель и просушить. Пока не просохнет не включайте а то замкнет, но скорее вон приказал долго жить. Я как то свою неубиваиую нокию постирал с джинсами ((.

Михаил Володин

В сервис нести. Сама ты его не сделаешь.

Миша

Новый покупать скорее всего.

Алексей Алексеев

Теперь - бегом бижать в сервис, пусть разбирают и сушат

Евгений Хренов

В первую очередь высушить.
А там как повезет
Лучше отнести мастеру. По незнанию можно доломать

Кристина Минеева

Разобрать и посушить

Алексей Абайдулин

У моей знакомой было практически тоже самое, только она его уронила не в лужу, а в чай! Он тоже не включался, но потом к счастью ВКЛЮЧИЛСЯ!

Дмитрий Гаврилов

День пережди... карту памяти вытащи и назад засунь
Если все же не включается отнеси в мастерскую

Сергей Тулайкин

В ремонт, или купить новый.

Наталья

Вытащите из лужи и высушите) .
Если не заработает, покупайте новый. Ремонт в таких случаях дорог, и помогает не надолго. В нынешних лужах полно химии, особенно после обработки реагентами.