Максим

Незнаю, что случилось моей страницей вконтакте ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Вообщем сидела я пользовалась своим сайтом как неожиданно мне вышло сообщение что моя страница заблокирована изза подозрения на взлом, ввожу телефон приходит смс с просьбой отправить "Да" на такой то номер, ок отправила, затем приходит смс что недостаточно средств на счету .
С каких пор контакт стал платным ?!
затем я спокойно вхожу в контакт со своего телефона никаких проблем .
но потом тоже самое происходит с моей почтой на майл ру.
и главное я не могу зарегестрироваться заново в контакте .
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ 1

Танюша

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Александр Winston

Это точно вирус. тоже самое было.

Ру
Руслан

странно
у меня было такое
но я вышла и еще раз зашла вес норм было
попробуй комп перезагрузить, смс не отправляй, лохотрон какой то

На
Наталья

вы как буд-то вчера в интернет вошли. . про мошенников не слышали? ? ну вот вы на их уловки попались.
теперь либо менять пароли в вк и почте. . или всё заново создавать. . и возможно стоит проверить телефон. . может вас ещё и подписали на платную рассылку.