Елена Зимина

Можно ли? Можно ли как нибудь разместить на корпусе разместить кнопку которая будет отключать видеокарты из 3.

Причина такого есть, вот например имеешь ты 3 игровых видеокарты и жрут вместе они очень много (жрут они потому что ты например можешь иметь 3 моника) , ну чтоб снизить энергопотребление просто взять и выключить 2 видеокарты и оставить одну, ибо одной уж достаточно на то чтоб посидеть в интернете.

Елена Трелина

Можно только мороки много и зачем.?