Анюточка

Почему в 1с торговля и склад версии 7 единица измерения ставиться 1000 а не 1 и как исправить на 1 Спасибо за внимание

Pa
Pavel

Там не тысяча наверно, а 1.000 . единичка с точкой и ноли. Просто так видится. Я видел ее. Даже дома есть оболочка с базой. Нажимаешь цифру и Enter сразу лучше. А если пишет 1000 сама, то это программист так сделал.