Кирилл Егоров

Каким образом можно оживить умершие волосы

Юлия Лапикова

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

очень хорошая масочка с желатином. Желатин разглаживает вососы создавая эффект ламинирования. Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не было комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы!

Андрей

На скоч посадить не пытались?

Светлана Грозненская

купи маску для волос Эстель, и держи ее на волосах подольше

Елена ***

Не выпрямлять их утюжком, не использовать всякие лаки, гели, не пользоваться феном, делать питательные маски из масел и желтка, отвара крапивы, можно использовать мед, хну и т. д.

Маргарита Романова

безусловно, надо по возможности отказаться от термической укладки, делать питательные маски. но лучше всего их срезать, потому что эти волосы уже отмерший материал, который не получится восстановить. тем более новые здоровые волосы после стрижку растут быстрее

Руслан

массаж, МАСКИ, подравнять кончики, ламинирование. и воля

Ольга Елохина

никак) новые растить

Александр Приходько

Если ты их изговняла до неузнаваемости то не как!! А так отращивай отращивай!! И не вздумай делать ламинирование ПОЖЕЛЕЕШЬ!! Волосы потом так полезут и будут как мочалка!