Максим Борисов

я не знаю ответа, но предпологаю, что это рак, только не могу понять рак чего?

Добавлено 7 минут назад
нет она не оперировалась.. она была дома всё было хорошо, потом резко начала падать мы её подхватили и на стул посадили сильно болела голова. вызвали скорую, и её забрали, поставили диагноз ишемический инсульт плюс инфаркт.. вроде как частичная порализация левой стороны.. привезли домой она лежит, в туалет водим, она еле ногами передвигает... голова не болит. зато что не сьест всё вырывает, и очень болит в груди, и жалуется на печень. резко похудела.. вызывали врача она говорит ей нужно ходить, как ходит если она не может. а сегодня ещё и в кале появилась кровь, из заднего прохода обильно.. что это может быть, и что делать?

Екатерина Зозуля

онкологию диагностируют по анализу крови

Вячеслав Трофимов

А что врачи говорят

Мария Гундырина

Надо УЗИ сделать. По симптомам похоже на рак толстой кишки, но кто-то вам тут в ответах диагноз поставит? Скорей к врачу! Точнее скорую вызывают в таких случаях

Ольга Толли

может, прободение язвы?

Алтынбек Султанов

А чем Вас диагнозы - инфаркт и инсульт не устраивают? После них всё может быть, надо лечить.

Ирина Панченко

Вам от этих знаний легче станет? Скорую и обратно в больницу. Вам что, отказывают в госпитализации?