Анна Расулова

не могу написать челвоеку скучаю. Точнее написать то могу, и как бы ответ предпологаю какой будет (внутри)

скорее всего положительный и вполне взаимный, но вот не могу написать потому что не намерена писать, жду когда напишет человек это самое скучаю, или вообще что то вроде того. Каждый раз жду когда человек напишет хотя бы привет, это надоедает, но сама же я писать не хочу так как хочу что бы наконец молодой человек делал первые какие то маленькие шаги а не я. Сильно ли это гордая? Что посоветуете?

Ва
Валентина

Вы так до старости прождете.
Гордость многим девушкам сейчас мешает.

Вот напишите Вы первой. Унижением считаете подобный шаг? По сути ведь ничего не мешает написать человеку, которому ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ. Удачи.