До
Дображелаювсем

бывает . написала что скучаю, а он в ответ смайлик !! не, не дебил, а ???

Александра Сороковикова

Не. Просто не скучает

Оленька Береснева

нет. Если дибилизм будет определяться этим признаком, то не знаю что будет

Анастасия Пластинина

просто занят и писать некогда!!!

Иван Гришанов

А что ты от него ждёшь, поэму :))

Иван

ты скучаешь так и едь к нему

Ольга Петелина

ну зато не стал врать.
честный-это хорошо!!!!

Михаил Костин

" Ну пришли хотя бы смайлик на мой, одинокий серебристый телефон. Этот смайлик улыбнётся мне, а я буду точно знать, что я тебе нужна... " Сердючка Верка поет.... А Вы, дамочка - балованная и придирчивая....

Юрчик Никитин

не все можно выразить в словах) да и смелости не у всех хватает сказать правду..

Максим

21 век

Олеся

Что плохого в том что человеку нравится что за ним скучают?