Гуркивская Наталья

А у вас тоже бывает, что вы отправляете смайлик (улыбку) , а у самих вот такая морда лица в этот момент -------->

*** Тимур ***

неееееееее
я всегда улыбаюсь.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Азамат Аликулов

..Нее у меня почти всё время такое....)))))))))) )

Игорь Семенов

Если буду лыбиться каждый раз когда скобочку с двоеточием ставлю, то мне вместо з/п выдадут белый билет.

Коста Карасев

Ты знаешь, милый друг.... когда ты пишешь письма тому, кого читать сам рад... но на душе не все всегда порхает и ты боишься тяжесть передать тому, кто тебе дорог.... тогда и прибегаешь к маске... да, что там к маске... к тем словам, эмоциям и чувствам... что вызывают лишь улыбку при чтении письма, уж, твоего....))))))))))))

Алексей Кутьев

йа обычно ржу:)

Анастасия Пронина

Это не про меня) ) Если улыбка, значит и везде улыбка)

Любовь Лутошкина

Конечно бывает. Не всегда свои эмоции показываешь собеседнику!: )

Анатолий Кузин

Ну не с каменным лицом точно)

Nefillim

И откуда ты все знаешь про меня))) ) я валяюсь с тебя))))

Алексей Батькович

Нее, я не такая)))))