Тори Макарчикова

посоветуйте приложения для на андройд, чтобы можно было GPS/ГОЛОНАС без интернета пользоваться

Наталия

посмотри приложения на андроид маркете.

Оксана Долгова

Приёмникам GPS и ГЛОНАСС интернет не нужен в принципе. Они без него работают. Поэтому просто ставьте любую навигационную программу, которая умеет рабоnать не с онлайн-картами, а с локальными файлами карт. От Яндекс-карт до Ozi Explorer.