Ирина

Как отключить приложения использующие интернет на андройде

Вышел в интернет на телефоне highscreen alpha rage сняли 80 руб как с куста, из-за чего так быстро могли снять, в google play зашел вроде, ничего не делал.. вышел сразу

Ольга Серегина

Установи программу для управления приложениями, чтобы доступ ограничивал.

Алексей Лаврентьев

можно временно отключать сам интернет. Wi-fi и мобильные данные ( пакетные данные)

Богдан

с Гугл Плея установи Безрутовый Фаерволл