Aleko Cxadadze

Как отключить все приложения, связанные с Интернетом, быстро разряжается

Сергей Ершов

Просто отключить передачу данных

Анастасия Прокофьева

.. и ВАЙ ФАЙ тоже много энергии потребляет. можно отключить анимацию заставки и ДЖЕ П С. Отключить автомат обновлений - только по запросу.

Ол
Ольга

Смешно, но сколько раз видел в общественном транспорте девах, у которых включен не только Блютус, но и Вай Фай и Синхронизация и остальная куча ненужных преблуд. Горят зелененьким... ай как красиво. Выключи для начало это и если у тебя аппарат не на Андроиде, то мобильный инет тебе не будет помехой.

Неизвестно

Отключить мобильный интернет в принципе.