Ол
Ольга

Смарт быстро разряжается

Купил explay a400 заряжал всего 3 раза при этом разряжал до1 и заряжал до 100. В эти моменты хватало на 1,5-2 дня. Вот сегодня с утра 6-00 зарядил и за часа 2 он сел. Потом опять зарядил и вот уже 25% . Что делать Он почти лежит ну там разговору 2-5 мин. Зарание спасибо!

Я и настройки сбрасывал. Думал приложение много установил. И + баторея очень сильно греется просто так. Аж до 46 °© а от кол-ва ватт в час зависть может у а400 около 6ват а на н1 около 4

Да просто куплю другую баторею по мощнее эта 1600мАч или отнесу пускай меняют мне ж гарантию на 3 года дали офигеть . магозин связной . комплектующию гарантию выкинули

Gps и ещё одна порога каторая сама включает его. Они и садили . все равно и сейчас садится чють по тише

Айчурек Калматова

У моей подруги такая же ерунда, она ездила отдавать но ей сказали что возврату не принадлежит, а у меня все норм. 5-6 часов работает

Алексей Лашин

найди диспечер задач и проверь может много запущеных приложений. или верни где взял. (если я правельно понял всего 3 раза заряжался ето ему ище нету 14 дней)

Елена Бобринева

ну что сел и всё андроид же

Миша Сергееи

заводские установки-и неставь все подряд-проги убийцы или купи нормальной фирмы-хотя бы чтс леново