Ев
Евгения

Быстро разряжается iphone 3gs

После замены батареи на iphone 3gs, телефон после первой зарядки быстро разрядился (нагрузку на проц не давал) , после 2ой полной зарядки батарея продержалась 4 часа (использовал сафари и телефонный разговор) . При 60% айфон выключился, при включении загружался до яблока и потом снова выключался. Поставил на зарядку, зарядил до 70% вытащил зарядку и он потух... вопрос: это свойственно для новых батарей или нужно с бубном танцевать?

Олеся

Это не свойственно новым батареям, но свойственно бракованным батареям или людям с руками, растущими из жопы) при замене мог контроллер повредить