Денис Колдунов

Быстро разряжается iphone 3gs.

При использовании браузера (мобильный интернет) , смс, телефонных звонков заряд падает примерно на 1 % каждые две минуты. вчера поменяла батарею. Ситуация не изменилась. В чем может быть дело?

Это подарок, и мне нужна конкретная помощь: ) Думаю, что зарядка два раза в день, при том, что я не слушаю музыку и не смотрю видео, все же ненормальный показатель для сего девайса.

Настюша Лёвина

Дело в том, что это айфон и с этим ничего не поделаешь. Продай к чертям этот айфон и купи себе НОРМАЛЬНЫЙ телефон, а не для понтов!

Jkub Jkub

Отключите не нужные приложения, также нажмите 2 раза дом. кнопку, и закройте все програмы.

Наталья Крутышева

Что поменяли? У айфона несменная батарея.

А вообще у меня 3gs со включенным edge хватает на сутки, из которых я часа 3 смотрю инет. Если непрерывно сидеть в инете, хватает часов на 6. Если включить wi-fi, батарея улетучивается еще быстрее. Это нормально для любого смартфона.