Ольга Журавлева

Что делать, если быстро разряжается iphone 4? После какой-то из прошивок стал много жрать

Ирина Серёжкина

Купить новый

Серёга _____________

Ты примерно неделю попробуй со своим телефон так: Заряжай только до 100%, и разряжай до 1%!!! После, посмотришь, если не стал меньше жрать - придётся уже идти смотреть мастеру.

Алексей Антипов

Дело не в прошивке! Теряет емкость аккумулятор. Обычное поведение умирающего акума.