Мария

приложение для андройдов

подскажите какие нить приложения стратегии для андройдов что можно было играть без доступа к интернету ну и ещё какие нибудь кроми стратегий, зарание спс

Ирина Федорова

попробуйте виртуальный город playground *но не уверен что он работает без инета*, paradise island *у меня работает без инета без проблем*, мегаполис, аэропорт-сити, мне лично нравится Tiny buisness