Елена Кувшинова

сколько лет пласту земли на глубине 10 метров

Лариса Хохлова

по глубине пласта земли невозможно определить ее возраст
в разных местностях и в разных условиях скорость формирования слоев почвы разная

Ев
Евгений

Это зависит от места вашего проживания, его геологии. Могут быть очень древние базальты, а могут и сравнительно молодые породы.

Эннка Сианка

Реальная глубина залегания водоносного пласта – 10м. Длина обсадной трубы – 10м. Глубина пробуренной скважины -20 м. … Сделать дырку в земле глубиной, эдак, метров двадцать (или сколько есть денег у клиента) , поставить обсадной трубы, эдак, метра три, (ставить больше...