Костя Травкин

Как расшифровывается название журнала "iXBT"?

Расшифровка и перевод аббревиатуры "iXBT".

К_
Ксю _

iXBT.com — веб-сайт, русскоязычное интернет-издание о компьютерной технике, информационных технологиях и программных продуктах. На сайте публикуются новости IT-индустрии, статьи с обзорами и тестами компьютерных комплектующих и программного обеспечения.
Редакция сайта выпускает бумажный журнал под названием «iXBT.com», в котором публикуются печатные версии интернет-статей и другая информация.