Константин Чеклецов

Название электронного журнала

Здравствуйте.
Несколько лет назад начал выпускаться один электронный журнал и распространялся в интернете в виде pdf-ок. Журнал был на тему инноваций, технологий, дизайна, бизнес-идей. И на сколько мне не изменяет память, редакция его была в Казахстане (потому как сайт оканчивася на .kz)
Ну и последняя зацепка: очень много иллюстраций и формат журнала: альбомный.
Подскажите его название?