Кристина Александрова

что будет если журнал назовешь таким же названием которое есть в настоящее время

Св
Светлана

Засудят за использование чужого названия.

Юрий Селивёрстов

Ну, если бренд зарегистрирован, то правообладатель узнав в факте регистрации (хотя регистрационные органы не должны Ваше СМИ регистрировать по полному совпадению названия с уже существующим) в суд подаст. И дело выиграет. . Сто пудов. . Будете компенсацию выплачивать не хилую..

Люда Паничкина

название журнала зарегестрированный знак, значит либо ты будешь простить использовать название этого журнала, либо платить денюшку за использование торгового знака

Ольга Щербатых

нарушение авторских прав