Андрей Мартынюк

Помогите выбрать название еженедельного журнала.

Начинаем выпуск еженедельного журнала. Помогите с названием. Оригинально и без определенной тематики. Ориентация журнала на один город.
Много своих вариантов но уже примелькались и не можем адекватно определить более подходящее.

Karisha Akopyan

Ну, если без тематики, то самое подходящее название "Спам". Можно "Флуд", тоже подходящее.

Дмитрий Лаврентьев

Можно попробовать взять название - типа адрес известного места в городе. Сам работаю в аналогичном издании - окружная газета СВАО "Звездный бульвар" - по названию одного из бульваров округа

Ал
Алмаз

А стоит ли начинать?
Если на способны придумать название, то стоит подумать о привлечении в штат специалистов!!! !
Запустить проект и раскрутить его очень не просто, ищите специалистов.