Юрий Никулин

Выбираем название для журнала-газеты!

Планируем выпуск развлекательно-познавательного журнала в маленьгом городке (районный центр, 27 тысяч человек) , целевая аудитория - от 25 до 55 лет, рубрики охватывают почти все интересы читателя: дача, здоровье, гараж, ремонт, красота, кулинария, дети, местные новости, гороскопы. Журнал рекламный, беспалтный.
В поисках названия, можете предложить свой вариант)
Спасибо!

Lara Lara

"Колокол"-как у Герцена: ) Как вы лодку назовете-так она и поплывет:)

Юлия Лебедева

"Залохолустье"..

Дмитрий

Жызнь! Свё это жызнь! Мой подарок я ожидаю!

Екатерина Сазонова

Периферия

PS "НАШ ГОРОД"

Ди
Дима

"Еврейский интернационалЪ" (обязательно твёрдый знак в конце)!

Инна Плужник

понравилось про колокол и еврейский интернацианал. в связи с этим снизилась оценка работы районных психиатров. ))
вопрос тоже понравился. у вас дети есть? им кто имена выбирал? ))

Юлия Воробьева

для подсказки к вашей идее посмотрите эту ссылку: http://www.popka-news.com/ название газеты "Попка" русскоязычная выходила раньше на Кипре и пользовалось большим спросом своей содержательной рубрикой. На главной странице там где название газеты помещалось фото попугая "Попка" в левом углу, а в правом углу фото девушки эротическим изображением со стороны выпяченой попки, видимо такой подход к необычному прикольному названию и приманил любопытство местных русскоязычных читателей. Вот такая информация к размышлению. Удачи и успехов выпуске газет.

Татьяна Пастушенок

Обыграйте название своего городка, историч. достопримечательности, постарайтесь не нейтрально-тупо, а креативно - своеобразно.