Дарья Белявская

какой журнал или газета хорошие о рыбалки ???

Жахонгир Сафаров

журнал Охота и рыбалка - класс

В*
Виктория ***

не читай фуфла всякого, разве что, рыбачьте с нами; достойный журнал.

Светлана Иванова

Я раньше много что читал, теперь забросил это дело, отдашь стольник с лишним за экземпляр, а там половина всего - это реклама.. . Посмотрел как-то видео братьев Щербаковых, сделал для себя некоторые выводы и начал действовать.. . практика, практика и ещё раз практика...

Артур

Рыбачьте с нами и рыбалка на руси. Всегда много нового и интересного!