Виктория Иванова

Выберите отрасль промышленности, доля которой в отраслевой структуре промышленного производства

Выберите отрасль промышленности, доля которой в отраслевой структуре промышленного производства в России сократилась за последние 15-20 лет в наибольшей степени
машиностроение
легкая промышленность
топливная промышленность
пищевая промышленность
электроэнергетика

Людмила Григорян

все кроме машиностроения ваз, электроэнергетики со светом все нормально