Юлия Соболева

хочу купить маршрутизатор для компа, какая модель оптимальна в эксплуатации ?)))

Alexalex

блин, вот не люблю на простые вопросы отвечать. ну тут по ходу придется.
TP-link, господа, это полный отстой.
Вообще неплохо бы условия "задачи" сформулировать. Какой канал приходит, сколько PC в лок. сети, надо ли какие то ресурсы "отшаривать" и т. д.
Понятно, что "железка" за 40$ не сможет роутить 100 потоков с суммарной скоростью даже 50мбит.. .

Если у тебя чисто "домашний" интернет, ну типа приходит "шнурок" , там где то 4-5мбит реально. , ну и 2-3 PC внутри.
Тогда бери что то либо из Асусов, либо из Зухелей. По надежности и те и те хороши. Зухели, правда, дороже при тех же заявленных храктеристиках.
Можно и TrendNet, но там знать надо, есть удачные модели, а есть откровенно провальные.

Будут вопросы - пиши на почту.

Ju
Julietta

ти пи линк -хороший легко настраивать и не глючит

Машенька

Коля иди коробки подписывай))))))