Ilo

Хочу купить не дорогой телефон, помогите подобрать модель

Слышала, что есть такие телефоны типа Lenovo или МТС, которые стоят намного дешевле не не отстают по функциональности от Samsung или Nokia. Имея небольшие средства для покупки телефона, хочу спросить, правда ли это? Какой телефон из таких не особо известных марок выбрать? ) Приветствуется личный опыт)

Вл
Владимир

Fly IQ 451
стоит 9500 руб.
мне нравится

Павел Габур

есть смотри в салоне продаж

Ольга Серебряникова

тут посмотри может понравится!

Наталья Турманенко

Коммуникатор Nokia Asha 302 красный - 3877 руб.
телефон с классическим корпусом, ­ QWERTY-клавиатура, ­ диагональ экрана 2.­4",­ разрешение 320x240,­ камера 3.­20 МП, ­ карты памяти microSD (TransFlash),­ поддержка, ­ Bluetooth,­ Wi-Fi…
Digimarket.ru
Мобильный телефон LG T375 50 МБ - 3250 руб.
Мобильный телефон LG T375,­ GSM 1800/­1900/­850/­900,­ /­EDGE модем, ­ Bluetooth v2.­1/­EDGE/­Wi-Fi,­ встроен. ­ 50 MB,­ Чёрный, ­ в коммерческой упаковке, ­ 1 шт. ­
Dostavka.ru
Смартфон Nokia Asha 311 Sand White Charme - 4690 руб.
Поддержка GSM 2G/­3G:­ Да, ­ Тактовая частота процессора: ­ 1 ГГц, ­ Карта памяти: ­ 2 ГБ, ­ Диагональ/­разрешение: ­ 3"/­320x400 пикс. ­,­ Разрешение матрицы фотокамеры: ­ 3.­2 МПикс
М. Видео
Смартфон Samsung Wave III GT-S8600 Me/ Black - 11990 руб.
Операционная система: ­ Bada 2.­0,­ Тактовая частота процессора: ­ 1.­4 ГГц, ­ Встроенная память: ­ 3.­14 ГБ, ­ Диагональ/­разрешение: ­ 4"/­480х800 пикс. ­,­ GPS приемник: ­ Да
М. Видео

Юрий Мелешкин

Залоченные телефоны под одну симку брать не советую, если не умеете их разлочать под другие симки... Если хочешь много функциональный, не дорогой смартфон, возьми Fly IQ 440 около 7тыс., отличный аппарат

Игорь Сторожков

МТС не залочены, работают со всеми симками. Но они надежностью не отличаются. Один друг мой ими торгует. А Леново И Флаи вполне достойные аппаратики, сам иногда на них посматриваю. Но пока что телефоны мне не нужно покупать.

Лилит Мовсесян

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант