Авдонин Дмитрий

Помогите подобрать телефон бабушке!!!

Помогите подобрать телефон бабушке. Желательно Nokia, так как уже привыкла. Различные "бабушкофоны" даже не рассматриваю. Так как бабушке не понравились очень большие клавиши, и относительно маленький экран. Да и цена космос) Главные критерии: РАЗДЕЛЬНЫЕ клавиши и цветной экран. Можно и не только нокиа)

Наверное самый лучший из теперешних результатов это 1616. НО все же это не то. Насчет 2700, нет 100%(нужны РАЗДЕЛЬНЫЕ клавиши) . Я так посмотрел и что то мне приглянулся Нокиа 112. Кто может скажет что о нем?

Просто Лёлечка

Нокиа 1616 отличный выбор для бабушки

Anna Berry

Nokia 2700 classic или более глазастый, желательно черного цвета.

Александр П.

купи лучше рынду и повесь около ее кровати.

Юрий Николаев

Fly Ezzy 4 хороший "бабушкофон"