Pavel .

Помогите подобрать телефон.

Здравствуйте.
Нужен недорогой смартфон для серфинга в интернете и для прослушивания музыки. Хотя последнее не обязательно. Главное- интернет. Еще желательно, чтобы был довольно большой экран.
Присмотрелись НТС Радар и Моцарт. Стоит ли что-то из них выбирать, либо есть друге варианты по-лучше? Цена до 7-7,5 тыс.

Еще есть как вариант Digma iDx5 3G. Или не стоит рассматривать?

Дмитрий Опарин

Самсунги неплохие еще...

Илья

Fly IQ440, Fly IQ441, Fly IQ442 новые модели, экран большой, в бюджетные твои рамки укладываются)

Дима

Лично мое мнение, не стоит брать самсунг. у меня они всю жизнь были, Дерьмо. клепают как попало. вот гелекси у меня уже год. начал глючить. виснет. требует перезагрузки. нокии. это тема. Финская зборка. ) вот что нужно)