Екатерина Сухова

Помогите подобрать аккумулятор для телефона

Нужно подобрать батарейку к китайскому SAMSUNG GT-19100, вся проблема в том, что на нормальных галакси с 2 аккумулятор с 4 клеммами (которые прижимаются к аккумулятору) , а на этой безделушке всего лишь 3 клеммы, но по размеру сами батарейки одинаковые. Может быть кто нибудь подскажет от какого телефона подойдет батарейка. P.S. в магазинах мне ничем не помогли.
Фото

Размер баратейки в точности совпадает с батарейкой от галакси с 2

Фе
Федор

три клеммы почти на всех телефонах) другой вопрос о габаритах. я бы присмотрелся к моторолловским батарейкам)

Людмила Фанасова

по фото трудно понять размер. на нокии 5230 контакты так расположены