Роман Пушкин

Помогите подобрать телефон Для девочки...

....Обязательно NOKIA, НЕ сенсорный; лучше 5 мп, но можно и 3,2 мп; Обязательно с автофокусом и вспышкой!!!

Урааааа, подобрала.... NOKIA 6700 classic (gold)....Всем большое спасибо за советы!!!!

Влад Цишковский

Зайдите на сайт Нокиа. Там посмотрите.

Анастасия Москвина

Если найдёте N95 или N95-2(8Gb)

Юля Лойе

Для маленькой лучше розовый. И не сильно навороченный, не нужно заморачивать детские мозги взрослыми игрушками. Не поймет - расстроится, не дай бог, заимеет комплекс неполноценности.

Андрей

Нокиа Люмиа 610 розового цвета, сенсорная, 5пикс камера . прорезиненый корпус, женственный вид, приятный в управлении . 1300 гр. -1500гр.

Олеся Пируева

Nokia X2-02 можно посмотреть