Анюточка

Задача по численным методам

1) Вычислить значение выражения Y= (√21+ e2)/, взяв приближенные значения аргументов с 4 верными в узком смысле знаками. Оценить абсолютную погрешность и число верных знаков результата.

2) Со сколькими верными знаками следует взять приближенные значения аргументов, чтобы приближенное значение Y имело 5 верных в узком смысле знака?

Помогите пожалуйста решить)

Axinya Igorevna

Хрен его знает. В широком смысле