Екатерина

Почему когда убивают полицаев проводят чуть ли не войсковую операцию, а когда обычного гражданина всем плевать?

Мария Объедкова

Таковы они гримассы либерастии и демократии

Наталья Суворова

когда режут свиней и овец - это нормально, для того они и созданы. А когда пастушью овчарку - то уже не шутки.

Михаил Мартынов

да, соглашусь, не понятно, тем более, что на граждан тоже при исполненнии ими их гражданских обязанностей нельзя покушаться

Наталья Белякова

Это защита власти, кто думает что менты защита населения, ошибается.

Иван Ярыгин

Так займись исправлением этой ситуации. Как убьют человека, так и отомсти убийце. ОК? Или просто балаболить умеешь?

Максим Непомнящих

Если вашему другу бубен разнесут, вы поедете на разборки? ! А за полицейского которого убили из за терпилы пойдете мстить? ! Вот вам и ответ.

Ви
Виталий

для привлечения в ряды МВД и т. д. , подготовки и содержания 100%-управляемого вооруженного болвана с мышлением "правильного по жизни пацана", всегда готового
исполнить любой приказ тратится тупо больше денег, чем на подготовку
специалиста в любой гражданской сфере. . Элементарная выгода в цифрах

ОК
Ольга Крюкова

Окститесь, люди!!!! этому полицейскому, которого сегодня застрелили в спину, было ДВАДЦАТЬ лет!!!. ((((

Наталья Турманенко

Все войсковые и медицинские операции гражданам-налогоплательщикам и их больным детям - за свой счёт,
а за налоги - только слугам налогоплательщиков.

Дмитрий Орлов

Один глава ОблМВД честно сказал: --"У нас функция карательная! " И любое оправдание это как мордой в грязь! "