Анастасия Кузова

А вот вы свой день рождения обычно как проводите? ! 🙂

Венера Палашкина

Я не люблю его отмечать.

Антон Голубов

Начинаю с бокалом в руке СТОЯ, и заканчиваю с бокалом в руке лёжа!! ! :))

Татьяна Пастушенок

В ресторане.. Сижу -размышляю, вино пию-)))

*** Тимур ***

обычно через неделю узнаю о последствиях от друзей, а до этого праздник продолжается

Юлия Яковлева

Последние лет 7-8 - как обычный день...

Saper Anonymous

Ежели показание счётчика округлилось, то с близкими и друзьями и за столом посидим.
В обычные чётные или нечётные показания - для меня это обычный день с поздравлениями
от домашних и по телефону. Теперь и по интернету.
Скучный я человек - не люблю праздники.
И именно за вынужденную праздность, безделье.

Игорь Мазурин

С чувством, с ритмом, с расстановкой, в кругу родных и лучших друзей, как правило под шашлычок :)))

Ро
Роберт

в ресторанчике.

Евгений Зорин

Очень весело))

Лера

в тоске

Дмитриев Михаил

Как получится. И не надо о грустном.

Влад

какой смысл праздновать день своего старения ещё на один год

Алексей Логинов

не отмечаю вообще, работаю, инной раз вспомнить точно не могу сколько мне лет)))

Ол
Ольга

Уезжаю от всех подальше. Отключаю мобильник. Статраюсь быть ближе к природе. Алкоголь исключен.

Алексей Симонов

Как обычный день и может к вечеру отмечу в кругу семьи!