Андрей Янин

Про день рождения.

мне скоро 24 исполнится а я одна, нет парня. Может не отмечать вообще день рождения а то перед друзьями одной стыдно появляться. тем более в праздник свой.

А с кем отмечать? дома с родителями что ли?

Constantin Tugui

Там и найдешь себе парня среди друзей 😉

Виктор

И отмечать, и друзей приглашать, и парень появится-всё приходит к тому кто умеет ждать, и поменьше сидеть в интернете.

Ольга Бондаренко

Они просто друзья.

Al
Alex

Если они тебе друзья, отмечай спокойно.

Оля Трохинина

Отмечай, тебе там подарки подарят и любви нажелают:)

Света Лукичева

А стоит ли так убиваться?! Зачем вам кто то ради статуса?! Надо в первую очередь себя любить, а не думать что скажут друзья. Людям вы никогда не угодите.