Антон Мухин

Моё День Рождение превратилось в обычный день, ничего не чувствую

Ion Zavtoni

Также. Если раньше ждала сюрпризов, эмоций, то сейчас ничего этого не жду - перегорело

Светлана Дзуцева

"Мой день рождения" - так надо говорить.

Галина Козлова

МОЙ День Рождения.

Борис Горшков

сейчас исправим... )

По
Поля

Поздравляю и у меня сегодня день рождения.

Владимир

и что с этого

Елена

связи с чем))) ) а мы на что)))

Галина Спиридонова

Это со всеми происходит рано или поздно. Ты уже большой. Хочешь праздника? Им станет день рождения твоего сына...

Ad
Adenios

неинтересно почему же ?

Ирина Актуганова

выбери свой лучший свитер, лучшую рубашку и подари их бездомному, бомжу, бродяге, нищему. И СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ необычность этого доброго и светлого дня.

Светлана Ермолаева

Правильно, поэтому про него так и говорят - вчера у меня было д. р. (произносится - дыра )