Денис Шмаглиенко

Приходилось ли вам использовать свои личные, дружеские связи для того, чтобы устроить кого-то из знакомых на

хорошую работу?

Елена Смирнова

Приходилось, но потом десять раз пожалел.

Екатерина Акимова

Да, устроил друга на работу,, , В благодарность он развалил мне коллектив и свалил, сволочь. Работать надо только с чужими людьми, никаких друзей и тем более родственников!

Наталья Барышева

да
и всегда я в итоге оказывалась в дураках, потому что потом приводили друзей друзей и тд.
обидно.
больше не хочу никого никуда приводить.

Ел
Елышева

Давно этого не делаю.. . Обязательно кто-то остаётся потом недовольным.. . Или тот кто нанял, или нанятый...

Cdtnkfyj Gfmhv

дык было как-то. приятель творческую, спокойную работу искал.. . я ему помог на кладбище землекопом устроиться. он сначала запил и не разговаривал со мной а потом втянулся и, вроде, даже доволен.

Евгений Миронов

Ну, пару раз помогал хорошим знакомым. Один раз - удачно, второй раз - нет.

Юлия Бабий

приходилось