Анна Галкина

Есть у кого знакомые/связи, кто работает с британскими визами в Москве?

Кто может дать контакты этих людей? Прошу о помощи 🙂 Есть проблема с выдачей визы.

Ильшат

не бывает людей со связями в выдаче виз, не придумывайте ерунду, это вам не россия где связи что то решают, никто связываться ради вашей подачки с нарушением закона и разрушением своей карьеры не будет. все вопросы решаются через колл центр- они вам все популярно расскажут и пояснят

Ан
Аня

да успокойтесь вы, Великобритания - это не СССР, тут нет "блата", все кто предлагает блат - это состригатели денег с таких глупых девочек как вы. Причём не малых денег.

Малыш

Еще одна, уверенная, что всё можно делать по блату.

На
Наталья

ну, это зависит от того какая проблема, с любой только глава ФМС поможет.