Яна Никишина

Где оформить визу в Китай в Москве?

Необходима виза в Китай. Подскажите, пожалуйста, где в Москве оформить визу в Китай, что для этого необходимо и в какие примерно сроки укладывается процедура ее получения?

Вера

denef Denis спрашивает одно и то же, Мария Соколова отвечает одно и тоже, два дебила - это сила
первый раз вижу дуэт спамеров.
Сейчас и этот вопрос удалим.
Не вздумайте переходить по ссылке кнр-виза - там давно троян живёт, который ворует пароли

Ма
Маня

Не так давно оформляла визу в Китай с помощью специалистов организации, которая мне довольно таки помогла избавив от лишней волокиты, простоев в очередях, а соответственно и потери рабочего времени: http://knrvisa.ru/vizy-v-kitaj/ . И все это всего за 2900 рублей, которые, заплатила не авансом а непосредственно при получении визы. Быстро, качественно, надежно. И еще: при оформлении нескольких виз они предоставляют скидки. Думаю неплохо, да? Пользуйтесь.

Ксения

Где, где... в булочной на Сретенке... В посольстве КИТАЯ, вот где.