Инна Смирных

как оформить водительскую визу в китай самостоятельно

Хочу оформить водительскую визу самостоятельно не обращаясь в тур или иные частные организация хочу сам побегать посмотреть какие документы нужны и куда заранее благодарен

Водительская виза на грузовой автотранспорт

Yad

что значит - водительскую визу? нет такого документа. вы имеете в виду, что вы собираетесь самостоятельно въехать в китай на машине? тогда вам потребуется водит. удостоверение международного образца - его вы можете получить в гаи, обменяв старое удостоверение. и китайская виза - вы ее можете получить самостоятельно в визовом центре китая, придя туда с загран. паспортом и уплатив гос. пошлину

Наташа Шатилова

Ольга Корнеева, ерунду не говорите - китайцы фактически никакие права кроме китайских не признают.
Никакой водительской визы не существует.
Руководство по оформлению виз находится на сайте консульской службы - http://ru.china-embassy.org/rus/lsyw/qzyw/t128805.htm