Ганга Уразбаева

Нужна ли виза в Китай где ее оформить в Москве, каковы сроки оформления?

Хочу поехать в Китай, а ничего не знаю, сколько должен быть срок окончания загранпаспорта, на какое время прибывания выдается виза?

Маруся Иванова

Виза обязательна. Про место оформления не знаю. В ней человек должен быть одет в черное, волосы должны быть собраны, драгоценности убраны