Игорь Пашковский

а почему ВДВшники так дешево понтуются разбивая об голову бутылки?

это каждый может
меня шарахнули бутылкой по башке я почти и не почувствовал
после в ломил нападавшим
хотя я не десантник и не тренировался никогда бутылки башкой бить

Алексей Сошин

Дурости дохера слишком

Татьяна Большакова

Мозгов нет в башке, можно хоть ломом бить.

Наталья Вега

ну эт тока тупые десанты об собственную голову бутылки бьют, я сам от туда, но такой дуростью не страдвл!

Вячеслав Багаев

да ну прикалываются они, на самом деле, у них самая хорошая физическая подготовка... так что это далеко не единственное, что они могут !)

Марина Михайлова

Я тож всегда так ржу над этими клоунами-особенно когда они в жопу уже-кровища хлещит рекой!

Альбина Самигуллина

вам просто повезло! тот кто вас ударил не умет бить бутылкой! больно когда бутылка не разбивается! только я не помню ударять со швом или стороной без шва ( с двух старон в бутылке есть шов)!

Ольга Левчук

Круче разбить пластиковую.

Ol
Olesya

Потому что армия, в своей примитивной форме, это зомбирование и вышибание мозгов. Постоянное выполнение чьих-то команд и отсутствие собственных мыслей фиксируется сознанием, а физическая энергия в натренированном теле привычно ищет выход.