Александр Кравченко

Осенью был военкомате поставели диагноз Гипертония первой степени прошел холтера показало высокое было примерно давлени

150-170 нижние 80-100 сказали что дадут категорию В, Теперь опять вызвали на весенний призыв Что делать если будет нормально давление как себя вести?

Ольга Иванова

Собирайся значит в армию, если стабилизировалось.

Любовь Виноградова

Вас что там, в космос вербуют?? ? Ну закосишь--зашлют в ущербную часть, ни чего хорошего! Лучше кричи: Я очень здарофф и хачу сильно в армиюю!!!