Наталия Шамрова

Почему Путин думает что черная и белая магия, помогут ему и дальше оставаться на должности президента ?

В России многие политики увлекаются магией, и втянули народ тоже в этот процесс .Но они очень плохо понимают, что вот эта самая магия нанесет им такой вред, от которого они долго будут приходить в себя, это касаеться и Путина, который увлекся магией ...

Skif .

Ни в коем случае не прекращайте прием лекарств

Алексей Малинин

ЕГО МАГИЯ тебе Полудурок и НЕ СНИТСЯ!! ! Она называется - ЗАБОТА о СТРАНЕ!! ! Отдыхай....

Надежда Свинарёва

В том то и дело, что Путин ещё не прибегал к её помощи и то уже никаких шевелений в народных массах не наблюдается, а если воспользуется народ вообще забудет, что президент ему что то должен, а не только народ президенту.

Андрей Пестряков

А если не получится он полетит учить галок гнездится, и все получится, ведь нам так нравится когда президент летает: -)))))))))))))))))))))))))))