Юлия Дубровина

Можно ли за месяц физических тренировок на турнике добиться результата 50 аджиманий?

Валерий Новиков

лучше если хочешь много отжиматься то утром и вечером в течении месяца делай хотя бы по 10 отжиманий ну и подтягивайся тоже полезно!!

Сайфулло Насридинов

Не на турнике а от пола.

Вадик Королев

нет конечно! надо отжиматся-отжимайся, подтягивание это другая нагрузка и мышцы

Елена Климова

50 раз как-то маловато

Олег Андреев

для начала подучи рюзкий.

Муродали Тагоймуродов

ну если ты сейчас отжимаешься 1 раз, то нельзя, а если раз 40, то можно