Саня Заец

Кратко сформулируйте проблему развития информационного общества в РФ и свою точку зрения. Хочу услышать мнения

Зарина Шевцова

1. Недостаточная техническая база. Какой нафик интернет где-нибудь в Саянах, да даже и в нашей центральной области? А без него какое информ. об-во?
2. Проблема подконтрольности. С нашими-то полицейскими традициями не станешь даже лазить на «нехорошие» сайты за «неодобряемой» информацией, - все помнят о ночных стуках в дверь.
3. Антипод этой проблемы - проблема троллизма, хамства и срача в инете.

Женщин Поздравляю

отсутствие нравственности и ответственности. Короче - беспредел.