Алексей Миняев

Нужна хорошая информация про синхронное катание для презентации 15 слайдов!!!! Пожалуйста!!

Точнее сихронное фигурное катание

Анна Бондаренко

Портал о синхронном катании на коньках | Синхронное фигурное.. .
Новости Протоколы Итоговые результаты Итоги первого дня
Сегодня начинается один из весенних международных турниров по синхронному фигурному катанию Zagreb Snowflakes Trophy 2013.
synchroskate.ru Москва копия ещё
2Синхронное фигурное катание — Википедия
Синхронное фигурное катание — дисциплина фигурного катания. Не олимпийский вид спорта. История его начинается вместе с фигурным катанием, но он был менее известен. С 1983 года разыгрывается Кубок мира по синхронному катанию на коньках.. .
ru.wikipedia.org›wiki/Синхронное_фигурное_катание копия ещё
3"Федерация фигурного катания России"
Соревнования Новости Команда
Календарь и результаты соревнований (фигурное и синхронное катание) . Структура Федерации фигурного катания. Состав сборной. Правила соревнований. Фотогалерея.
fsrussia.ru Москва копия ещё
Яндекс. Картинки: найдено 2 тыс. картинок

images.yandex.ru›синхронное фигурное катание
4Синхронное фигурное катание | Фигурное катание на Урале
Синхронное фигурное катание. Опубликовано Meredit в Втр, 02/02/2010 - 10:39. … Команда из СДЮСШОР «Юность» поедет на Кубок мира по синхронному фигурному катанию
skate-ural.ru›node/157 копия ещё
5Лента новостей "РИА Новости" - .синхронного фигурного катания.. .
20 марта 2006Существует три категории команд - сениоры, юниоры и новисы. На последнем Чемпионате и Первенстве России по синхронному фигурному катанию на коньках.. .
russianwinter.rian.ru›online/20060320/… копия ещё
6Истории в деталях - Синхронное фигурное катание - YouTube
Синхронное фигурное катание — групповое фигурное катание. Не олимпийский вид спорта. История его начинается вместе с фигурным катанием, но он был менее известен.
youtube.com›watch?v=jMOvqU-kVCY копия ещё
7синхронное фигурное катание
Синхронное фигурное катание — Команда из Финляндии «Marigold IceUnity». … Фигурное катание на роликовых коньках (англ. artistic roller skating …
dic.academic.ru›dic.nsf/dic_synonims…синхронное копия ещё