Елена Малышко

Что вы будете делать, если Ответов внезапно не станет? Вот щас ОП - и нет их...

Qahramon Turaqulov

Чистый дом, вкусный ужин, глаженное белье верные приметы выключенного компьютера

Виталий Логвиненко

мыла веревка рядом

Ольга Хлебтовская

открою свои ответы с блэкджеком и шлюхами

Денис Лейбин

наконец займемся домашними делами ))

Александр

Буду жить как и раньше, горевать особо не буду.

Ольга Корнеева

Жили и будем жить....

Василий Юртайкин

это единственно что Вас интересует?)

Татьяна

само собой повешусь

Ярослав Воронков

Радоваться (шучу) , "все что не делается- к лучшему"!!!:))))

Эдуард

Прикольней будет если закрывать постепенно.
Сначала закроют одну категорию, через день еще две категории, потом 5, последней закроют "О проектах Mail.Ru" и всё.

Юлия Пухова

Сейчас спать пойду, а если они не исчезнут обматерю модератора и тогда точно прийдётся уйти.

Евгений Топилин

Я завешу все зеркала тряпками и объявлю себе ШАХИД.

Елена

а как вы себе это представляете? шо, люди изчезнуть? или вопросы у них кончатся? не делайте мине смишно и перестаньте сказать глупость! ответы таки били, есть и будуть! пока есть кому спрашивать, всегда будут те, кто ответит! не среди здесь, так между там!

Talin Tatuev

а у нас на Форуме русскоязычных чайлдфри - те же самые темы
только не в форме вопросов - ответов а обсуждения
иногда очень длительные и подробные